Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, 4 Füße, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 12 cm, Gewicht 261 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |